Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Про ваш кофе действительно можно сказать "язык проглотишь от удовольствия",потому что это великолепно,безумно,божественно вкусный кофе

Я сладкий кофе не люблю,да и вообще кофе со вкусом чего-то,кроме молока,и поэтому брала свой любимый капучино. Он божественен,возможно,у него не бесконечное количество пены в стаканчике,но сам кофе настолько мягкий,настолько приятный,что в следующий раз я возьму самую большую порцию или вообще украду себе баристу

Мама брала раф мята-розмарин,и вы её покорили с первого глотка. Приятно было наблюдать за тем,как она отпивает его и от удовольствия аж щуриться начинает. Я попробовала и действительно,на сколько бы не было странным сочетание,но вместе оно отлично играет

Интерьер весьма милый,очень хочется прийти как-нибудь и пообсуждать все на свете за чашечкой кофе с мамой

Однозначно зайдём и ещё не раз,тем более у вас так много аппетитных кексиков