Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

На удивление - Брюссель запал мне в душу. Почему на удивление? Да кофеен сейчас пруд пруди, на каждом углу сразу по две! Да и пассаж этот самый мне не нравится (никогда не пойму задумку архитекторов) - он неопрятный и некрасивый. Но в данном случае - не центр украшает место, а место украшает центр :)

Интерьер здесь очень похож на соседнюю кофейню...

Интерьер здесь очень похож на соседнюю кофейню - цвета другие, места поменьше, но вот сама расстановка мебели и задумка - схожи. Однако атмосфера разная. Здесь скорее - дружески-позитивно-весело.

Как я выбираю, в какую кофейню идти? Легко. Если организм требует сладкого - топаю сюда. Потому что здесь есть полезные сладкие конфетки из орехов и сухофруктов - это и вкуснее, и витаминчики всякие.

Вообще, я не сладкоежка. Редко-редко приспичивает съесть что-то такое - раньше в таких случаях покупала шоколадку. Теперь забегаю сюда - и хватаю конфеты. Ну и раф Капитан Черемуха до кучи :) Очень вкусно, недорого и ребята здесь всегда радушные :)

А еще здесь можно книжку взять почитать, оставив взамен другую. Вчера хотела забежать - прихватизировать Стогоff-a, но вот времени не выдалось свободного(( Все равно обязательно добегу - может, даже прямо тут и буду читать ;)

В общем, незаметно, каким-то волшебным образом, Брюссель прочно обосновался в топ 3 моих излюбленных кофеен. Это - определенно заслуживает шести звезд :)