Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Спят усталые игрушки...за день мы устали очень, скажем всем спокойной носи..глазки закрывай, баю-бай...

Да-да, это можно сказать про мальчиков-бариста этого заведения. Видимо кофе их уже не бодрит, поэтому они такие сонные, уставшие и вообще никакие.

Пришли с подругой выпить кофе и попробовать полезных конфет, из-за которых собственно сюда и пришли.

Заказ был прост: два американо с обезжиренным молоком(90₽) и по несколько конфет. Одна конфетка стоит 40 р. Есть набор из 6 конфеток, он стоит 200.

Про состав конфет нам вообще затруднялись ответить..."нуу там орехи, мед..." Ну как бы это понятно, хотелось бы знать какие орехи, какие сухофрукты..В общем нужно знать товар, даже если вы его не готовите.

Рассчитали на тоже странно. Сначала пробили чек за конфетки, ну а потом за кофе. Ну вы даёте) молодому человеку явно не хватало крепкой чашечки кофе, уж на столько он выглядел вялым и выглядел растеряно как-то. Может, конечно, он работал первый день и не мог сориентироваться.

По итогу: мы получили не вкусный кофе, к тому же холодный. На вопрос почему он холодный, получили ответ: ну молоко же холодное. Хотите подогреем напиток.

Занавес...)

Конфетки не плохие, но и восторга не вызвали. Когда хочется сладкого, но нельзя- подойдут.

Желания вернуться нет, мне было не уютно и не очень вкусно.

M.V.

• Комментарий скрыт

• ну некоторые очень похожи между собой внешне и сложно было сориентироваться где какая. Да и сразу табличку не увидели, а мальчик даже не указал нам на эту табличку

• Может у них накануне дегустация была вот бармен и оказался без сил: синдром "кофеперепил"))

• Добрый вечер, @Mari_V

Нам очень жаль, что мы произвели на Вас такое "скомканное" впечатление.

Читая ваш отзыв понимаем, что возникло какое-то недопонимание между Вами и нашими бариста, что-то пошло не так с самого начала вашего визита и до конца.

У нас нет в меню американо, видимо Вам предложили альтернативу американо в виде свежезаваренного фильтр-кофе. И должны были пояснить, чем такой кофе отличается от американо. Мы так всегда делаем. Это гораздо более интересный способ заваривания, который раскрывает разные оттенки зёрен, но если вы ожидали привычный многим обжигающий и горчащий вкус американо, то, конечно, вы можете разочароваться.

Состав конфеток, действительно, написан и на отдельном меню на барной стойке и на каждом наборчике тоже, включая и калораж. Состав мы уже знаем наизусть и пока непонятно, почему Вам не смогли объяснить. Проведем расследование, выясним, разберёмся :)

Надеюсь, что заказ пробили вам двумя разными чеками не сильно вас расстроило. Просим понять и простить :)

Будем рады, если Вы еще раз зайдёте к нам в гости попробовать уже не американо, а вкусный фильтр-кофе :)

• да, я перепутала.. Нам приготовили фильтр кофе. Не услышала видимо этого, так как была под впечатлением бариста

• да, всё пошло не так и бариста растерялся и вы были удивлены тем, что у вас не американо :)

Заходите к нам попозже ещё за более позитивными впечатлениями :)

• ну, допустим, американо не обязан быть "обжигающим и горчащим", это ведь от сорта/помола и того, кто готовит, зависит..) в Пуэрто готовят замечательный американо, с гармонией гочинки-кислинки и добавляют лёд, если гость того желает.

• конечно он не обязан быть, таким, но (возможно к сожалению) в нашей кофейной культуре большинство привыкло именно к такому американо