Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Так то мы выбирали между двух солидных кофеен, но при наборе в этом окружении .."кофейня .."-вылетела эта кофейня ,почитав отзывы заинтересовали...десерты пп...уболтала подругу оставить в покое те заведения и заглянуть сюда..и пожалела☹️
Это место точно не для уютных тёплых посиделок ,а так забежать и захватить с собой.,лавки находятся под крышой,что может помочь спрятаться от дождя:)
Да действительно один из бариста был не уверен в себе,и как нас учили на фесте Флампа,при вопросе какой у вас сегодня сорт кофе ,не получив ответа ,можно было смело разворачиваться...но мы остались,и только из за десертов,очень медлительно получили остатки конфет в своих коробочках,не слыша о том ,что мы интересовались то собственно кофе ,нас рассчитали ..эм..а кофе ??))
Выбрали фильтр кофе,и обезжиренное молоко ,и я ненавижу холодную жидкость со вкусом кофе ...спросив ,а почему холодный ?-ну молоко,то холодное...интересно 🤔
А в других заведениях меня спрашивают,какой температуры молоко вам нужно...
Конфеты неплохие,но по правилам коллараж,состав и дата должны присутствовать на всех коробочках,а не на стойке.
Вышли на лавочки,честно немного в шоке от кофе,от незнания собственного асс-та,от растерянности бариста,от не комфортности всего заведения,от всего ...прощайте🤓

Уверяю Вас, что мы всегда знаем на каком зерне мы готовим. А Вас интересовал какой моносорт в фильтре или какую смесь мы используем для эспрессо?

То, что вы заполнили, что купили именно свежезаваренный фильтр-кофе, а не американо (как ваша подруга) всё таки подтверждает то, что вам рассказали что это именно "фильтр", что уже хорошо :)

Состав конфет написан на каждой коробочке с наборами, а вы взяли конфетки поштучно и именно для этого и удобства выбора мы вынесли состав на дополнительное меню на барной стойке, которая ваша подруга даже сфотографировала, значит оно есть :)

Еще раз приносим свои извинения за то, что наш бариста растерялся и не выстоял перед народом фламперов :)

Сейчас в нашем городе много крутых кофеен и возможно вы найдёте ту, которая вам ближе, но если Вы всё же решите зайти к нам еще раз, мы будем рады и точно расскажем вам про составы всего, что у нас есть и используемые сорта кофе :)

• Те две кофейни не отпадают, туда все-равно пойдём ))

• эй дамочки, дождитесь меня) обещаю моя Аура притянет к нам исключительную удачу в виде вкуснющего кофейка😎

• давай, ждем! 😌

• Да, наш бариста действительно растерялся в тот момент, он вас помнит. Был конец рабочей смены и две милые девушки засыпали его вопросами и он растерялся :) Поработаем над этим.

• Сейчас уточнили Артема (бариста, который вас обслуживал) и он вас, конечно, помнит и помнит ваш вопрос про сорт кофе и помнит, что ответил вам, что в фильтре у нас сегодня Кения. Это, видимо, вы тоже не запомнили, как и то, что купили не американо :) У нас есть версия, чтт в тот момент в районе нашей кофейни были аномальные геомагнитные активности, которые помешали Вам понять бариста, а бариста понять Вас :) Предлагаю вам зайти к нам в гости еще раз и мы угостим вас хорошим кофе и расскажем подробнее про зерно :)

• спасибо большое вам за комментарий к моему отзыву ,но это все лишь на всего мой отзыв,моё самочувствие от посещения,я же не зашла к вам исключительно как то с придиркой совершить покупку.
    Артём спросил у другого бариста какой у нас сегодня сорт ,тот бариста был более живой и сразу ответил на вопрос .,попросив американо ,мне уточнили опять же не Артём ,что кофе в фильтре аналогичен,но ...более насыщенный и ещё вкуснее.,я ничего против не имею иных методов приготовления,но его температура не дала мне сполна что -то оценить ,он реально был тёплый...
    Конфетки которые Артём доставал из коробочек ,в которые и выложил их для нас не было никакого состава.,даже на том,который был набор -печенье и конфеты!)
    А то что мы являемся фламперами,на лбу у нас не написано,на моем месте мог оказаться любой человек ,который получил холодный кофе,незнание и т.д и он бы ушёл оставив своё мнение при себе и никогда не вернулся.Ведь жалоба -это подарок для любого заведения,она помогает стать нам лучше!!!:)Удачи!

• курс правописания и пунктуации - подарок для каждого человека, поможет и Вам стать лучше.