Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Однажды гуляя по центру забрели мы по совету подруги в маленькую кофейню. Уютной мне её сложно назвать. В таких кофейнях я любитель взять кофе с собой. Но она мне показалась очень располагающей. Впервые раз когда я попробовала там кофе мой выбор был латте, но подумав пату секунд и пробежав глазами по интересному меню мой выбор пал на что то там с печенькой :) я спросила можно ли заменить, на что мне на кассе ответили, что можно. Видимо бариста этого не услышал и сделал мне обычный латте. 😕 на вопрос, почему латте я же просила поменять, вопрос бариста меня удивил, "ну и что нам теперь делать?". 😱 В итоге все было заменено. И мы ушли довольные. ☺️ Про вкус! Ну весьма своеобразно. Но интересно! Второй раз я зашла за новыми впечатлениями и взяла на пробу солёный арахис. В этот раз бариста тыл очень замечательный парнишка, который интересно и увлекательно мне рассказывал про разные добавки и вкусы. Про вкус! Супер 😋 и попили и поели! Находясь в центре в районе победы, мой выбор будет однозначным в пользу этой кофейни с её интересными вкусами. 😍