Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Начну с плюсов:
- интересное время работы с 7:31 до 22:36. Цифры настолько непривычные, что запомнились)
- все варианты "не шаблонного кофе" действительно авторские и ручной работы. Никаких сиропов, только натуральные продукты;
- довольно светлое и в меру уютное помещение, не смотря на странный вид за окном;
- много книг, удобные стулья и...

Начну с плюсов:
- много книг, удобные стулья и привлекающая взгляд лампа;
- плотные стаканы и фирменная наклейка (люблю такие мелочи);
- приветливые бариста;
- необычный выбор доп.товаров - я про различные ореховые пасты и непривычные десерты в меню;
- возможность поменять молоко в любом напитке и список доступных вариантов на видном месте;
- оригинальный интерьер - за счет кофейных кустиков.

Минус один, но для меня достаточно весомый:
- я заходила за кофе, достаточно бодрящим и несильно сытным напитком. Выбрала "Шоколадное печенье". И в итоге, наелась им) Он густой и, на мой взгляд, больше печенюшечный, чем кофейный. По крайней мере, пить я его смогла только с донышка, до этого "ела".