Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

На выходных было достаточно холодно, не знала куда себя деть, посмотрела направо - вижу кофейню Brewsell, точнее вижу надпись, а чтобы найти кофейню надо смотреть ооочень внимательно, так как она находится под навесом и пройти мимо нее очень легко даже заядлому кофеману:) Но не мне..Народу, как ни странно, не было вообще, глаз сразу пал на авторские напитки, затем подошла бариста и с большим энтузиазмом начала предлагать различные виды кофе, а также НЕ ЧАЙ, да вы не ошиблись именно НЕ) Ну ок я сильно не вникала, почему же в чае нет чая, так как моей целью был кофе из числа авторских рецептов, так как будучи в академии перепробовала их там все и все познается в сравнении.. вот я и заказала себе кофе - латте "Шоколадное печенье", название неординарное и спрашивая почему так называется, она сказала, что у них в кофейне все добавки натуральные...то есть спрашиваю я: "Вы будете крошить печеньку?))" Она - да, ну круто думаю, хоть где-то что-то натуральное еще можно купить) Заказала большой 0,5 за 150 р., так как знаю свои аппетиты:D и мой латте наверное был на этот день полноценным обедом)))) На вкус очень приятный, чувствуется печенька, чуть густоватый, в меру горяч, в качестве добавок можно было использовать как и обезжиренное молоко, так и обычное, а также миндальное, кокосовое (это еще предстоит опробовать) На стоеечке есть и сах.зам и обычный сахар, это большой плюс)) Спасибо, у вас было вкусно, уютно и тепло:)