Brewsell

Городская кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 41 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м

Давненько уже слышала о том, что открылся второй филиал на студенческой, но всё как-то было то не по пути, то не до кофе.

На днях наконец дошла до кофейни. С порога поражает много свободного пространства и огромное меню во всю стену. По сравнению с филиалом в центре кофейня ого-го. А потом увидела, что ещё и второй зал есть! Светло, просторно, мило. Есть и места для работы за ноутбуком с розетками и usb входами на розетках, так и места для расслабленных встреч с друзьями возле окна.

Брала айс латте лемонграс. Снимаю балл за бариста. Молодой человек стоял с совершенно каменным лицом и вообще не горел желанием меня здесь видеть и что-то мне рассказывать про вкусы.

Сам кофе интересный. Хотелось чего-то не приторно сладкого, ребята вроде бы угодили, потому что было не приторно, но в то же время лемонграса толком не чувствовалось и по вкусу получилось ну совсем ничего особенного

• Здравствуйте, Анастасия!

Очень приятно, что вы добрались до нашего второго проекта и оценили масштаб, уют и детали, над которыми мы работали для комфорта гостей. Для нас это было большим шагом 😍

Хотелось бы уточнить. Как я понял, вы попросили ребят сделать напиток менее сладким, верно? Стоит учесть, что сахар раскрывает вкус натуральных ингредиентов. В том числе лемонграсс мог остаться в послевкусие из-за меньшей концентрации…

По поводу мальчика. Очень неловко, что вы попали в такую ситуацию. Мы постоянно обсуждаем сервис и работу с гостями в коллективе. В то же время, мы не заставляем ребят быть чрезмерно дружелюбными, стараясь сохранить искренность. Уверен, он не имел в виду ничего плохого. Обязательно заходите к нам снова, чтобы изменить впечатление, а мы угостим вас кофе 🥰