BREZHNEV

Студия бровей и макияжа
  • Ленина, 3 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

И её изумрудные брови колосятся под знаком луны(с)

Жила я спокойно 23 года и наконец решила доверить свои брови специалистам. Записалась вчера на удобное время и уже сегодня посетила салон.Хотела попасть к знаменитой Славе, но в списке специалистов её не нашла ) В итоге выбрала мастера Юлию,а брови мне делала Дарья,но я не в обиде ;)
Понравилась...

И её изумрудные брови колосятся под знаком луны(с)

Понравилась студия-очень светлое и уютное пространство,ничего лишнего.
Мастер спрашивает ваши пожелания и творит вам красоту,попутно раздавая советы по уходу и "отращиванию" бровей.
Вся процедура вместе с оформлением и окрашиванием заняла около 45 минут (так долго,потому что я предпочла смыть брови там же,чтобы не шокировать сибирские ранимые души).
Несмотря на то,что сегодня ещё рано судить о результате -брови широки и пока слишком яркие (в общем соответсвует названию студии)я осталась очень довольна 😜