BREZHNEV

Студия бровей и макияжа
  • Ленина, 3 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

К тому моменту, как я пришла в студию, около года делала профессиональный уход в студии Eselevich, поэтому сама процедура окрашивания и коррекции мне хорошо знакома, есть с чем сравнить)

Начну с того, что при звонке в Breznev доброжелательная администратор подробно меня проконсультировала по мастерам, рассказала, кто и когда работает. Накануне пришла напоминалка о визите с адреса VClient (мелочь, а приятно). У студии удобное расположение, само помещение просторное и светлое. Работала со мной мастер Юлия, очень приятная девушка. Понравилось, как мастер проработала нижний край, приподнимая всю бровь специальной щеточкой. Тонкие волоски на лбу Юлия убирает только вручную, нитку по ряду причин не использует, что также было для меня ново. По окончании Юля дала рекомендации, где нужно подрастить и что для этого делать. Ушла в хорошем настроении, вдохновленная своими красивыми бровями:) Минусов не увидела - твердая 5. Приду еще!

Спасибо за приятные слова. В городе много отличнейших специалистов. Мы рады, что вы выделили нас среди всех. Приходите еще. Будем радовать и дальше.