BREZHNEV

Студия бровей и макияжа
  • Ленина, 3 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

заходила сегодня к вам на коррекцию, показала девушке, какие брови у меня были до этого, попросила сделать такую же форму, ну понравилась она мне, что поделать. брови я отращивала около месяца, так что там был простор для творчества. но после того, как всё было сделано, и я посмотрела в зеркало, того, чего я просила, я так и не увидела. попробовала поговорить с матером, объяснила снова, чего именно хочу, она вновь приложила руку к моим бровям, но в сущности это ничего не поменяло. осталось ощущение, что девушку научили делать брови только одной, модной сейчас формы, а когда просишь чего-то немного иного, то вот мы в тупике. кстати, посмотрев фотографии здесь, у всех девушек брови и правда одной и той же формы, я не пустословлю. и может быть это только моё мнение, но вот стулья лучше бы заменить на что-нибудь более удобное. при долгом сидении задрав подбородок повыше ужасно затекает шея.

Доброго дня.
Просим прощения, что не оправдали ваших ожиданий. Дайте нам еще один шанс. Мы разберемся в ситуации и ждем вас абсолютно бесплатно на коррекцию. Для этого оставьте последние цифры номера телефона.
ps: если вы у нас в первый раз, тогда вы не знаете, как мы переживаем по поводу удобства нашей мебели. После очередного сигнала, мы твердо решили поменять наших на заказ сделаных красавцев и попрощаться с ними. На данных момент находимся в поисках наилучшего варианта. Спасибо за отзыв. Только так мы можем становиться лучше.

• Доброго дня.