BREZHNEV

Студия бровей и макияжа
  • Ленина, 3 — 4 этаж

Здравствуйте, сегодня были у Вас с подругой, оформляли брови.

Сначала по ценам, коррекция + лайт окрашивание = 350 р, считаю, что цена неплохая.

Расположение студии также понравилось, центр города, гостиница. Три минуты ходьбы от метро, однозначно плюс :)

Здравствуйте, сегодня были у Вас с подругой, оформляли брови.

Сама студия довольно таки милая, светлая, радует глаз в общем, ах, да, нас ещё мило встретили и приняли раньше, чем у нас была запись.

Девушка, оформлявшая мне брови, понравилась, хорошо выполнила свою работу, спасибо :3

Вроде бы все неплохо, но ставлю на звезду меньше, т.к. пожелания моей подруги не были учтены (у неё был иной мастер). А выполнение пожеланий клиента - важный показатель профессионализма.

• Доброго дня. Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда им рады и с нетерпением ждем.

Наша команда старается изо всех сил держать марку 100% выполнения желаний наших гостей. И вы не исключение) если где просели, вы нас простите. Часто бывает, что не всегда можно достигнуть результата моментально, так как состояние бровей у всех разное. Но мы готовы работать над собой еще сильнее. Если ваша подруга, оставит нам последние цифры номера телефона, мы с радостью примем ее на повторную коррекцию.

Спасибо вам еще раз)

С уважением, команда BREZHNEV