BREZHNEV

Студия бровей и макияжа
  • Ленина, 3 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Нэээээээт, нээээээт и еще раз нэээээт!! Дело было перед моим отпуском, то есть к запланированным обязательным мероприятиям типа маникюр, педикюр, реснички, я решила добавить еще и брови!! Ну как же без новой формы?? Для этого за 1,5 месяца до отпуска я решила "отрастить" их и начитавшись положительных отзывов с отличным настроением пошла в Брежнев на коррекцию и покраску хной. Пока ждала, очень внимательно вглядывалась как рисуют брови девушке и когда моя очередь подошла я четко объяснила, что такие широкие с изломом брови мне не нужны, что такие мне не подойдут! Меня уверили, что брови мои не будут черными, широкими и мы приступили...С каждым мазком кисти мои брови становились все шире и шире....Я снова спросила: а не много ли?? Ответ был отрицательным.....Результат: стандартные широкие брови с изломом, которые сейчас рисует каждая! Я - серая масса))) И самое главное - они мне не подходят!! Где индивидуальный подход к клиенту??
А на таможне меня ждал сюрприз!! мне сообщили, что я не похожа на фото в паспорте, и что во мне что-то поменялось!! тетя начала сверять все черты лица, разглядывать мой паспорт....длилось это минут 15((( заключением было: точно!! брови не те!! Ахахаха))))))

Доброго дня)
Глубоко извиняемся, если вам не понравился результат мастера. Такие случаи не просто единичны, их можно пересчитать на пальцах одной руки за 2 года активной работы студии. Мы переживаем за каждый. Дабы понять и разобраться в ситуации просим оставить дату и последние 4 цифры вашего телефона. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Спасибо за отзыв. Только так мы можем работать над качеством услуг и расти.