BRIDGE

Сервисный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 314 офис; 3 этаж

обращался во многие сервисы и техцентры по ремонту мобильных устройств. с просьбой заменить защитное стекло , а не дисплейный модуль т.к. разница по деньгам порядка 5тыс. руб. везде мне отказывали , несмотря на то, что сама запчасть(защитное стекло) в наличие.к примеру стоимость стекла приб .600-850 руб. модуль приб 5000-6000 это без стоимости работ. всем куда выгоднее заменить дисплейный модуль(несложная процедура) нежели карячиться со стеклом.

в НТ сервисе взялись и сделали (опыт подобных работ имеется иначе не доверил бы) , результат проделанной работы приятно меня удивил. Поэтому всем советую и рекомендую НТ- сервис. Спасибо Вам Большое!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Он очень важен как для нас, так и для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и постараемся помочь, если возникнут проблемы.