BRIDGE

Сервисный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 314 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Есть у меня нехорошая привычка телефоны купать..конечно же не специально,но увы.Неоднократно прибегала к услугам данного сервиса и всегда оставалась довольна!Вот и в крайний раз мой телефон решил освежиться.Позвонила сразу же в сервис,хотя телефон подавал признаки жизни более чем.Получила оперативную информацию по оказанию первой помощи пострадавшему и сразу повезла в сервис.
По факту:забрала телефон через пару дней.Мне все доходчиво объяснили что с ним было,что могло быть и что с ним сделали чтоб всего этого не было.Заменили динамик,батарею,просушили.Возможно что-то ещё меняли,увы,всего не упомнить ,особенно если ты имеешь смутное представление о всех внутренностях своего гаджета.Цена более чем приемлемая,и маленький бонус в виде небольшой скидки,т.к. состою в их группе вконтакте)

Спасибо, Вам за отзыв! Да еще и такой подробный))) мы всегда готовы помочь снова, в случае необходимости!)