Бригантина

Детский оздоровительно-образовательный центр
  • 1905 года, 39/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Бурлинская 650 м

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я являюсь посетителем этого бассейна в течение 8 лет 3 раза в неделю. И за это время у меня накопилось много претензий к руководству данного центра. Начнём с самого начала.
1) Гардеробщица/приемщица вещей. Уж лучше оставить свой телефон/ключи/деньги при себе, чем сдавать ей, ибо по окончании своего плавания вы рискуете незастать её на месте и провести в неведении минут 15.
2) Я захожу в раздевалку и что я вижу? На половине кабинок нет ручек, уже молу о том, что они не закрываются. Кабинки грязные, вонючий туалет, ни на одном из душей нет лейки-насадки, а "смотритель порядка" (их там два) либо спит, либо может просто так оскорбить. Не раз являлся свидетелем того, как он называл маленьких детей прид*рками, ид*отами и тд. Не уверен, что ваш ребёнок был бы в вострые от такого.
3) Вода. Вот и самое интересное. Вывеска лаского гласит, что температура воды 29 градусов. Но только вы дотрагиваетесь до неё, то вы поймёте, насколько лживы эти показания. Вода не чистится. На её дне я находил столько всего... Одноразовая бритва, двухрублевая монета, пластыри, волосы. Однажды я даже, пардон, наткнулся на фекалии.
Из плюсов лишь цена 150 рублей. Но как говорится - скупой платит дважды

• Цитата-"Наткнулся на фекалии". Извините это как носом? Оно обычно плавает!
    Интересно, это как вас там отхаяли и за что? Мимо унитаза извините промахнулись? Или прямо в бассейн надули?