Брикмания

Клуб фанатов конструктора
  • Закрыто

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся развиваться и улучшаться, так что каждый месяц у нас появляется что-то новенькое. Ваши фотографии самые классные!

Постоянные клиенты. Бываем и в рабочие и в выходные. Ребенку очень нравится проводить время. Очень доброжелательный персонал.

Спасибо вам за положительную обратную связь! Мы любим своих постояльцев!

Отмечали день рождения дочери, 11 февраля 2018 года. Было опасение, что лего-клуб только для мальчиков. Но нет, все фантастически понравилось и мальчикам и девочкам! Было 13 взрослых детей 9-11 лет. Места и развлечений хватило всем. Три часа прошли для детей незаметно, никто не скучал. Очень понравилось ! Рекомендуем!!!

Мы очень рады, что ваши опасения не были подтверждены и вам все понравилось! Мы специально создаём такие программы, чтобы было интересно всем. Спасибо вам за отзыв и рекомендацию!

Ходим в ваш клуб уже не первый раз. 04.02.2018 справляли день рождения сына в вашем клубе. Все прошло замечательно, все довольны. Спасибо вам! Процветания и побольше клиентов!👍

Мы очень счастливы, что вам всё понравилось и вы остались довольны!

• Спасибо, Мария! Нам очень приятно! Рады, что вам понравилось у нас. Практически каждую неделю у себя в клубе мы придумываем что-то новое: игры, перестановки, рейтинги, конкурсы... и даже не для того, чтобы постояльцам было интересно, а скорее потому, что у нас много идей и мы фанаты :) ну а теперь и вы тоже :) рады знакомству!