Брикмания

Клуб фанатов конструктора
  • Закрыто

Сегодня праздновали день рождения сына здесь. Сказать, что дети довольные - это ничего не сказать. Все очень понравилось, обязательно будем приходить на игры в клуб уже после дня рождения!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся дарить яркие эмоции и впечатления. Будем рады видеть вас вновь!

Мне очень понравилось ходить в этот клуб, там много разного Лего, можно построить любые поделки. Появились новые друзья. Руководители клуба всегда помогают и подсказывают в трудных ситуациях. Очень хочу провести в клубе мой день рождения! Советую его и мальчишкам и девчонкам любого возраста.

Спасибо, Миша, за твой отзыв. Мы всегда рады видеть заинтересованных молодых людей. Приходи снова и будет весело!

Спасибо! Большое спасибо, вам за такой тёплый отзыв! Мы рады стараться для вас и приносить прекрасные впечатления и эмоции!

Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы любим своих гостей и делаем для них все возможное. Привет, Арсению! Он уже большой :)

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся развиваться и улучшаться, так что каждый месяц у нас появляется что-то новенькое. Ваши фотографии самые классные!