Брикмания

Клуб фанатов конструктора
  • Закрыто

Большое спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся, чтобы время в нашем клубе проходило весело и незаметно! Будем рады видеть вас вновь =)

• Спасибо большое за отзыв! Мы всегда стремимся, чтобы была уютная атмосфера и все веселились по полной!)

Софи написала 2 отзыва об этом месте
  • Были вчера два часа! Детям очень понравилось. Большая заслуга Константина, с ним очень интересно. Жаль, очень редко можно посетить этот центр, в основном закрыто на проведение дней рождения.

Цена будет дешевле, если заполнить запрос на карту членства клуба на сайте. 150 руб в час.

Мы фанаты Лего и день рождения тоже планируем отметить у вас!

Большое спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся, чтобы в клубе фанатов было весело и интересно! Будем рады видеть у нас, на вашем празднике!

Софи написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое вам за отзыв. Влажная уборка проводится перед началом рабочей недели. Возможно причина в открытых окнах и двери. Впредь будем более внимательны,а так же чаще заходить в туалет. Нам важны ваши замечания, чтобы стать лучше!

Спасибо большое за отзыв. Счастливый ребёнок - лучшая похвала для нас! Будем рады видеть вас вновь!