Бриллиант

Паровая автохимчистка
  • Новосибирск, Красногорский переулок, 17Б
  • Северная 700 м

После покупки, в салоне стоял запах не приятной, грязной машины. Я очень трепетно отношусь к чистоте в салоне, поэтому я начал искать авто-комплекс, который смог бы вычистить все и за приемлемые деньги)

Нашёл, оставил машину, договорились на поэтапный фото-отчёт.

Нашёл, оставил машину, договорились на поэтапный фото-отчёт.

Чистили долго, 4 дня, но результат безумно порадовал! Салон разбирался полностью весь, за исключением снятия торпедо и потолка! Потолок смогли очистить по месту, торпедо снимать нет особой необходимости.

Изначально договорились на полный разбор, за исключением сидений, но загрязнения были такой степени, что мазутные и жирные пятна не взялись и пришлось делать мастеру полный разбор сидений и стирать обивку, иначе грязь не сходила!

Теперь садясь в любимого Crown'a испытываешь нереальные эмоции чистоты и свежести 😀

Что могу сказать в итоге, работой мастера я остался безумно доволен, салону подарили вторую жизнь! Сам я бы до такого не дошел, руки не оттуда немного растут))) Самое главное, все скептики, которые считают что будет потом трещать весь салон — чушь! В машине как была тишина и комфорт, так и осталось, теперь только все еще чисто и свежо пахнет.

Всем местным, с Новосибирска рекомендую мастера! Теперь если химчистка, то только у него)

ул. Красногорский переулок 17б

+7(913)767-97-04