Бриллиант

Паровая автохимчистка
  • Новосибирск, Красногорский переулок, 17Б
  • Сибирский Кадетский Корпус 800 м

Не так давно приобрели машину, не с салона и такое ощущение что с 99 в ней не убирались. Решили устроить ей генеральную мойку и чистку. Не зная, куда обратиться, пошли искать через фламп и отзывы. По отзывам автохимчистка "Бриллиант" нас поразила и заинтересовала. И не зря! Сегодня забрали нашу машинку и были приятно удивлены! Ребята с автомойки предоставили фотографии того как они работали над нашей премкой. Рассказали в подробностях, на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации машины. Чистка с разбором заняла 1 день!
Когда приходишь забирать даже не ожидаешь, что люди так щепетильно отнесутся к чужой машине, но ребята молодцы!!! Будем постоянными клиентами - это 100%!
Обязательно будем рекомендовать эту автохимчистку знакомым и вам рекомендуем!!! Здесь хорошие люди с золотыми руками, сделают конфетку из вашего авто за приемлемые деньги!