Бриллиантовый рай

Ювелирный салон
  • Димитрова проспект, 5 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 190 м

В начале июля зашли с бабушкой в ЦУМ подобрать мне в подарок сережки, нужны были определенные - не очень большие серебряные гвоздики с синим камнем. Сначала подошли к соседнему отделу, но там никого не было на месте и инициативу в свои руки взяла продавец-консультант из Бриллиантового рая, пригласив нас пройти и ознакомиться с их ассортиментом....

Объяснив что нам нужно, консультант очень быстро подобрала мне сережки, так как уши у меня уже начали заживать, предложила салфеточку для протирания, а так же объяснила, что максимально безболезненно будет сережки вкрутить.

Мораль сей басни такова - находись на своем рабочем месте, не упускай свой шанс и будь приветлив!=)

Обслуживание и клиентоориентированность - 5 звезд
Соотношение цены и качества - 5 звезд