Brilliants

Салон красоты
  • Серебренниковская, 35 — 2 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Обычно ленюсь писать отзывы, но тут невозможно не выразить благодарность и не пожелать дальнейшей успешной работы. Моя мечта была иметь прямые, густые, блесящие волосы. Почитав в интернете очень много информации про кератин,узнав как и что происходит решила начать поиски хорошего мастера который сделает качественную работу с натуральными волосами за "адекватную" плату. Не помню как вышла на Вас Елена🙏🏻
Делала кератин второй раз в жизни, осталась всем безумно довольна. Сушу феном 5 минут волосы, и даже шарфы-платки не портят идеальной гладкости и прямизны (и даже не электризуются, к моему удивлению!)
Цены радуют сильно.
Плюс - важный для меня аспект - хорошая обстановка. Обязательно вернусь к Вам еще! Спасибо за вашу аккуратную работу😊