Briolin

Магазин женской одежды
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Странно, что я до сих пор не написала отзыв об этом магазине, потому что я просто влюблена в него. И у меня на это есть несколько причин =)

Во-первых, здесь абсолютно чудесный каталог вещей (в группе вк): красивые фотографии с прекрасными моделями, на которых любая вещь сидит идеально. Цены каждой вещи прописаны, информация по наличию актуально обновляется. Очень удобно просмотреть каталог дома и сразу приметить вещи для примерки.

Во-вторых, здесь внимательные продавцы-консультанты, которые всегда помогут с выбором. Во всяком случае, мне попадались только такие.

В-третьих, здесь периодически проходят распродажи. Вот сейчас есть довольно много платьев с ценной сниженной вдвое, а то и больше. Я вчера приобрела практически платье мечты за 2000 (прежняя цена 4600).

В-четвёртых, до магазина удобно добираться.

В-пятых, и это самая главная причина: я никогда не уходила отсюда без покупки. Конечно, вещи попадаются разные и по материалам и по качеству, но мне обычно везёт =)