Briolin

Магазин женской одежды
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Была в данном магазине во время летних распродаж. Возлагала большие надежды на этот магазин, поскольку очень долго искала себе платье на одно мероприятие.

Первое, что вызвало проблемы лично у меня - это местонахождение. При спуске с ул.Красный проспект висит табличка на лестинице, сообщающая, что до магазина 100 метров.

Я прошла в одну сторону 100...

Я прошла в одну сторону 100 метров, прошла обратно, думая, что не заметила вывеску магазина...прошла снова чуть дальше, нигде не увидела магазин..только 2Gis помог определить, где вход в магазин. (между прочим, до магазина от вывески 200 метров).

Ассортимент. Ассортимент, к удивлению, совсем небольшой. Качество вещей тоже не обрадовало, в основном неприятная синтетика, склонная к образованию катышек и затяжек. И это при том, что изначальная цена достаточно высокая. Цена не оправдана совсем, на мой взгляд.