Бристоль

Магазин у дома
  • Новосибирск, Петухова, 14Б
  • Транспортная 260 м

Наконец-то открыли такой классный магазин у нас на Акатуйском! Хоть пивнух тут на каждом шагу, а именно "супермаркета" не хватало.

Здесь большой выбор алкоголя, собственно почему мы и посещаем Бристоль.

Здесь большой выбор алкоголя, собственно почему мы и посещаем Бристоль.

Мой супруг предпочитает крепкий алкоголь, поэтому обычно приобретает коньяк или водку. А я дегустирую пиво. Здесь мы нашли каждый по своим вкусам.

Хочу прорекламировать пиво, которое я здесь приобрела. Всего 50рублей за банку, а вкуса как на все 300. Не противное, как подавляющее большинство отечественного, имеет выраженный вкус: если лагер светлый (Каролингер), то яркий солодовый аромат, если нефильтрованное - пшеничный, плотный, а тёмное (Дункель) имеет кофейный вкус.

Сразу отмечу, что не особо часто наблюдаю данную марку пива в других магазинах, поэтому запасаюсь от души, чтоб по любому поводу можно было достать из заначки вкусное пиво. И самое главное - никогда после такого пива не болит голова!

Удобно добраться до магазина, внутри светло, ярко и достаточно чисто. Персонал скорее нейтральный, плохого прям чего-то не замечала.

В общем, я рада, что на нашем жилмассиве появился Бристоль, буду ходить и отправлять туда друзей 🍻