Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж

Довелось мне побывать в данном заведении, когда вот совсем недавно была в гостях в Новосибирске.

Изначально мы находились в листе ожидания, т.к. все места на вечер были уже забронированы. Но так уж случилось, что 2 места освободились. Мы пришли лично выкупить билеты, а их стоимость была по 600 рублей каждый. Когда мы пришли уже на шоу-программу и спросили про то, где наши места, девушка-администратор указала нам на диванчик, который находится эм... на ступеньках практически рядом с выходом. Во-первых, меня конечно очень сильно удивило то, что за это место мы заплатили по 600 рублей. Во-вторых, меня очень сильно удивило то, что когда мы приходили выкупать билеты, администратор нам даже не показала, где находится этот диванчик.
Когда мы сели, официанты нам даже меню не подали, но всех других гостей провожали к их столикам и подавали меню. Ну что ж, по всей видимости было так: если у нас нет столика, то и меню нам не положено, мы же есть и пить вовсе не хотим. Через время попросили меню сами.
В целом, программой были довольны. И я захотела сделать одно-единственное фото ребят, когда они были на сцене. Официантка, которая стояла сзади меня, смотрела программу, подошла и вежливо сказала, что фото- и видеосъемка у них запрещена. Ну хорошо, не знала. Но вот гости, которые сидели в центре зала рядом со сценой, спокойно себе и снимали, и фотографировали в свое удовольствие. И никто к ним не подошел и не сообщил о том, что этого нельзя делать.
В заключении хочется лишь сказать, что мы остались довольны лишь программой выступления ребят.