Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Бываю я в злачных местах редко. Не люблю я бары/кафе/рестораны, поэтому и отзывов из этой категории у меня крайне мало.
Здесь была впервые. Первое, что немного напрягло, это то, что вывеска чёрная, кажется из металла, без подсветки, поэтому найти вход в тёмное время суток мне удалось только обойдя все здание.
Однако на входе работал вполне милый парень, не поняла только кто он: хостес, фейс контроль или охранник? В общем передал меня в руки официантке, которая проводила за столик недалеко от сцены. Кстати отмечу действительно неплохой в целом интерьер, живенький такой, единственное что спинки стульев, в обычной "не мягкой зоне" очень неудобные, после пары часов, проведенных на нем начала болеть спина 😐 да и металлические ножки издавали звук из серии "пенопластом по стеклу" (кто знает, тот поймёт как бесит этот звук 😈)
На сцене выступала группа "рви меха оркестр", в общем и целом было достаточно весело, правда несколько перепивших подростков лет 20 подпортили впечатления от пребывания здесь.
Из напитков заказала сидр, кстати очень хорош. Такой, с кислинкой, и прям бодрящий очень.
Кушать заказывать не стала, ничего в меню не приглянулось.
В целом, наверное поставила бы "хорошо", если бы не одно "но".
Пардон за подробности, но женская уборная это реально какой-то ужас.
Мало того, что чтобы зайти в эту "кабинку" надо извернуться так, что это будет напоминать "позу хоккеиста", так ещё чтобы закрыться изнутри надо немало усилий приложить, очень тугая щеколда. В первый раз я прищемила ей палец, а во второй раз сломала об неё ноготь 😤😭.
А еще там, мягко говоря не очень чисто и присутствует вот такая надпись на стене (см фото)
Лучше бы те самые стены, о которых говорится в ней украсили бы чем нибудь другим.

В диско - баре "Василиса" в селе Фунтики туалет и то лучше, чем здесь!

Вот поэтому "бывает лучше".