Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Неоднозначные впечатления от Собаки. С одной стороны - она уютная, довольно скромная, выдержана в стиле, который соответствует названию. Дизайн незатейливый, но какой-то атмосферный, с душой. Тут так много всяких интересных мероприятий проходит. Бывали тут на представлении наших актеров "Ха!Мы", еще на парочке мероприятий.
Единственное, что до сих...

Единственное, что до сих пор вызывает вопрос - еда. Как по мне - ценник завышен для такого места, а сама еда не очень вкусная. Брали там уже разные вещи. Пока понравился только шоколадный фондан (который кекс с жидким центром). Посуда пару раз была заляпаная, все немного небрежное, хотя цены довольно внушительные.
Тут, с одной стороны, можно и не есть, так как чаще приходишь на мероприятия, но с другой - идешь после работы и есть-то хочется... Глинтвейн вот более-менее еще был, но несколько раз получали его еле теплым, но это вообще для всех заведений какая-то проблема.
Ходить туда точно будем, но вот меню хотелось бы какого-то несколько иного или более соответствующего сему месту, более "бродячего".