Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж

Так получилось, что за три года жизни в городе на Оби ни разу не получилось посетить знаменитую "собаку". И вот случай предоставился - сходить на концерт одного из любимых исполнителей. Билет купила в кассах в самом кафе, добродушный мужчина-кассир по моей просьбе показал мне мое будущее место за столиком и ответил даже на самые нелепые вопросы....

И вот настал день Х. На входе не было давки, все чинно-мирно расселись за столики. Удалось немного пообщаться с исполнителями. (Про этот концерт и про главных его героев я уже написала несколько отзывов в других социальных сетях, поэтому не буду повторяться).

Подпортили в общем-то прекрасный вечер два обстоятельства. Во-первых, это парочка подвыпивших девушек, которые вели себя не совсем адекватно и мешали исполнителям петь. Я не могу винить за это персонал кафе, но хорошее впечатление от заведения, увы, смазалось. Второе: я так и не поняла, зачем на сцене стояли два обшарпанных стула, причем один с оторванной спинкой. Такое слегка пренебрежительное отношение к эстетическим чувствам гостей персонал кафе, увы, не красит.

К сожалению, не удалось попробовать что-нибудь из меню. Думаю, это не последний мой отзыв о "Бродячей собаке")