Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Была в этом заведении один раз 31-го декабря отмечали новый год. Стоимость билета 4500 р в эту сумму входил депозит на 2500 р. Заказали мы на меньшую сумму. Нас было четверо за столиком и в общем на нас осталось не истрачено около 3000 руб. Но официантка понадеясь, что мы упьемся и забудем об этом, то ей удастся эти деньги прикарманить. Так и есть, мы с ОГРОМНЫМ трудом добились правильного счета, так как эта аферистка думала, что мы считать не умеем. Мало того что там и так обстановочка так себе: очень тесно, все кто проходят толкают твой стул, что если ты ел в это время - можно подавится, столы не убирают, туалет как лоток кошачий. Так хоть бы не пытались бы обманывать посетителей ваши цены и так дорогие!!! Порадовало только представление стебстудия хамы - супер! Но под конец настроение было испорчено из за выяснения отношений с непорядочной официанткой! Девочка воровать не хорошо, прекрати этим заниматься! Чужое возьмешь - своего вдвое больше потеряешь!

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв! Уверяю Вас , что официант если бы и хотел, то никак бы не смог "прикарманить" Ваш остаток депозита, это технически не возможно, но все равно искренне приносим Вам свои извинения! С Уважением Виктор. Не могли бы вы сказать как звали официанта или как он визуально выглядел?