Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м
alexeyksol написал 3 отзыва об этом месте

С момента крайнего посещения ничего не поменялось. Диваны, которые позиционируются как дополнительный комфорт, особо от стульев не отличаются. Собственно, некоторые затяжные программы могут стать настоящим мучением на втором часу именно по причине неудобных мест. =(((( Видимо, стоит уже при бронировании начать гостям рекомендовать взять с собой подушечки, пледы и т.п., а также уточнять, есть ли противопоказания относительно спины.

Впервые сходили на Ха!Мы. Отпустив все эмоции, связанные с площадкой и странной женщиной, истерично смеявшейся над каждым (КАААААЖДЫМ!) словом (а не подсадная ли "смеяльщица"???) могу отметить, что у ребят есть примечательные формы и находки в плане юмора.

Но.... в голове крутился и крутится вопрос о необходимости такого конферансье. Он читает несмешные (иногда\всегда??? чужие) шутки, да еще и с не очень подходящей подачей. Даже если ребята успевают раскачать зал, конферансье умело его "успокаивает". В итоге получаем смазанное впечатление и необходимость иметь на весь вечер действительно интересный материал, способный рассмешить с нуля, а не "по инерции".

В целом, пожалуй, впечатление от ХА!Мы положительное. Но выступление воспринялось бы лучше без этих затяжных и несмешных вставок со стороны конферансье.