Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

До сегодняшнего дня в Собаку ноги не доходили, хотя неоднократно афиши и анонсы мероприятий вызывали интерес и желание посетить это заведение.

Сегодня оказалась там на одном мероприятии, на встрече, так сказать. Заказала латте. Принесли его с ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ ложечкой, в прямом смысле этого слова не мытой...

Еще сидя в тесном зале задумалась о том, где же тут люди танцуют. Потому как судя по анонсам музыка, которая тут исполняется, очень располагает к танцам. В общем, сразу же интерес к будущим концертам в Собаке поугас.

Когда же я перед уходом решила сходить в туалет... В общем, не смогла я им воспользоваться, потому как шок и отвращение оказались сильнее других физиологических ощущений. Мало того, что там просто воняет сортиром (и это я еще деликатно выразилась). В кабинке заедает щеколда, так что, с трудом ее задвигая, ты всерьез думаешь, а выберешься ли потом отсюда. Я так и не смогла никуда пристроить сумку, т.к. крючка для нее внутри нет, точнее он оторван, от него остался только след и две дырочки от шурупа, а на пол, само собой не поставишь. Справлять нужду с сумкой на плече тоже совсем не удобно. Да еще и запах. В общем, полное ощущение антисанитарии. А когда хотела помыть руки, оказалось, что вода в кране течет наоборот: холодная если повернуть смеситель в сторону красной точки, а горячая, если повернуть в сторону холодной... И это совсем не мелочи, это просто неуважение к вашим гостям. Неужели это так сложно и дорого - поменять смесители, прикрутить крючок в туалете, поменять щеколды? Это же копейки просто, и дел-то на час-два!