Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Вчера тоже посетила поэтический батл) Не могу не согласиться с автором предыдущего комментария, саксофонист прекрасен!) 👍
И считаю его далеко не единственным плюсом мероприятия)
👍 Пришла вовремя, заняла свое место согласно регистрации, более того, меня проводили до этого места. Дальше люди на входе стали стекаться невероятно темпами, и непонятно, как девушки с планшетками успевали распределять участников и их гостей.
👍 Организаторы грамотно распределяли опоздавших, 👍бегали за ребятами, которые грамоты на сцене забывали 👍и вполне дипломатично улаживали конфликты.
На сцене, как я поняла, ведущая была одна, вторая девушка только помогала выдавать подарки. Да и ведущей сложно предъявлять какие-то претензии по поводу пауз, их же в принципе вроде не предполагалось. По крайней мере я помню, что паузы просили делать ведущие, и они были такие короткие, что смысл их заполнять.. И вообще было бы некорректно отвлекать жюри от обсуждения участников, так что девушка молодец 👍
Ну, и по времени, думаю, все правильно, двух минут вполне достаточно, чтобы понять, на каком уровне человек пишет 👍
Так что ребят, вы огонь, спасибо большое 😍 😍😍