Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 380 м

Про Собаку много слышала, но вот бывать не приходилось. Попала сюда случайно, на концерт РвиМеха.

Я, конечно, не ожидала ничего роскошного и эдакого, но мне тут не понравилось. Заведение а-ля "для своих". Начало концерта в 22.00, в 21.55 заняты абсолютно все места, которых не так уж много. Столы расположены так, что пройти между ними не получится даже очень стройному человеку, но, как говорится, в тесноте, да не в обиде.

Обслуживание и еда очень посредственные. Заказанная пивная тарелка появилась на столе спустя 40!! минут, при том, что концерт идет 2 часа, оперативно. Половины пива, представленного в меню нет в наличии. Грязную посуду, салфетки не убирают, заказы несут долго, но зато чтобы постоять в уголочке потанцевать и похохотать время у официанток было.

В туалете творилось что-то невероятное, туда даже заходить было неприятно, грязно и пахло, его попросту не убирали в течении вечера. Гардеробщица милейшая))) Она не выдавала одежду! Говорит - проходите берите сами, я устала!)))

Мое впечатление о Бродячей собаке - хаос и неразбериха. Это заведение для своих "в доску", я таковым не являюсь. Если уж и вернусь сюда, то только на концерт меховых, они крутые!)))