Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж

Ура, ура, наконец-то моя "бродячая" душа забрела в "Собаку"! Примерно полгода назад на симпозиуме увидела впервые "ХаМов", не скажу что случилась "любовь с первого взгляда", но ребята выступили хорошо и очень хотелось закрепить впечатление.

И вот 28 февраля, с небольшой компанией мы пошли на "Хамские вечера". Зал конечно тесный, но это единственный минус. В итоге остались очень довольны, и кухней, и ребятами, и какой-то "квартирной обстановочной! Зарядились позитивом на долгое время!

В общем хочу ещё!!!

• В "Собаке" очень душевненько, а чего их фруктовые наливки стоят!!!! Надуюсь, вы их пробовали, если нет, много потеряли :-)

• Нет, не попробовали! 🙁 Но есть ещё один повод скорее провести замечательный вечер в замечательном месте!!!