Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 380 м

Не ставлю отлично из-за ужасных туалетов, ребята, ну в самом деле, эдак и платье замарать можно.
Из плюсов: есть возможность подселения , то есть полстола тебе, полстола другим.
Вежливая официантка, плюс всегда под антураж выступлений девчата переодеваются. Мы были 1 апреля, все были одеты как на Хэллоуин разукрашены.
Плюс очень вкусный постный...

Плюс очень вкусный постный салат с свеклой и виноградом. Прям рекомендую вкусноту.
Цены действительно приемлемые, чтобы позволить себе и кофе , и чай, и сок.
На рвимеха на 1 ряду на мой взгляд было очень громко, но я нечасто бываю чтобы сказать, отчего это зависит: особенности выступления, акустики или что 1 ряд.
До этого на джастах была где диваны, там норм все слышно. Хорошо что разное музыкальное меню, когда думаешь куда бы сходить, открываешь контакт и находишь мероприятие на сегодня в этом ребята молодцы.
Но туалеты это просто нет комментария.