Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж

Были в кабаре на игре quiz. Были в первый раз и поэтому только "въезжали" в тему. Но нам очень понравилось, надеюсь что мы снова собираемся и придем почувствовать себя ...(здесь должно быть слово из названия известного романа Ф.М. Достоевского)- это полезно. Вопросы очень интересные и необычные. Глядишь и подкачаем немного "мышцу мозга". Спасибо....

Сервис.

Плюсы: приятные цены. Хорошие напитки. Но малый ассортимент без алкогольных напитков.

Минусы: рассадка, хотели на диван, но пришло много именитых команд- и нам не досталось. Стулья и табуреты...4 часа тяжко, но хоть не стоя.

Туалеты- негде не сумку повесить и сверху на спину капает вода. В белом платье лучше не приходить!