Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 380 м

Лучше поздно, чем никогда, поэтому пишу.

Заведение не порадовало гостеприимством, только обстановка заставила улыбнуться немного.

Обслуживание не из лучших, начиная от гардеробщицы и заканчивая администраторами.

Лучше поздно, чем никогда, поэтому пишу.

На каждом углу хамят, грубят, чуть ли не на матах общаются, особенно отличилась гардеробщица, которая категорически не хотела вещать мою куртку в гардероб, аргументируя это тем, что до началатмероприятия еще 30 минут и мы пришли рано (представляете, нельзя прийти раньше и покушать, а потом наслаждаться концертом, нужно есть вовремя него, и не смотреть на сцену, просто уткнуться в тарелку и поглощать ужин).

Официанты не грубили, но слишком долго мы ждали, когда к нам они соблаговолят подойти. Опять таки, время приготовление элементарной закуски чуть ли не 40 минут, с тем условием, что зал даже на половину не заполнен, зато расчет вам произведут в две минуты, так бы лучше гостей обслуживали.

Туалеты, это вообще больная тема этого заведения, сходив туда однажды, вернуться в него не захочется, даже если нужда заставит.

К слову, дорогое меню, выпивка в особенности, но яблочный сидр заслужил моего внимания 1 звезда, итого ставлю три.

Есть гораздо лучше места с более демократичными ценами.

Не советую.👎