Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Вчера, 28 июня, Бродячая собака приютила у себя созвездие пишушей молодёжи «Трое в лодке». Здорово, что в Новосибирске есть заведения, дающие талантливым людям возможность заявить о себе. Уютный зал, вежливый персонал, благосклонная публика и свет софитов – что ещё нужно, чтоб отдохнуть душой после рабочего дня и вполной мере насладиться действом на сцене?

Это было… Офигительно! Охрененно! А… у меня даже слов не находится, чтобы описать свой восторг и весь спектр моих эмоций!

Неподражаемый Кирилл Кудряшов, которого слушала с широко распахнутыми глазами, способный приковать к себе внимание даже простыми словами о «ждём ещё пять минут» и «нужен ли публике перерыв?»

Яркая и нестандартная Татьяна Тюлькина, после стихов которой понимаешь, что в жизни есть вещи, ради которых стоит продолжать жить – вопреки всему.

Блистательная Василина Владимирцева, искренняя, пронзительная и вдохновляющая. Спасибо тебе, спасибо за каждую строчку твоих стихов, откликающихся в душе до дрожи.

И славная Катя Дроздова, без которой радость от вечера была бы неполной.

Это было прекрасно и весело – чтобы хохотать в голос до слёз. Чтобы сопереживать героям и слушать, навострив уши, от первого слова и до последнего. И чтобы только под конец вечера заметить, что все три часа просидела на самом краешке стула, подавшись вперёд и почти не замечая происходящего вокруг.

Спасибо за убегающий тапок и «время платить по счетам». Спасибо за автобусы всех возрастов и снежность зимних стихотворений. Спасибо за спалившийся взгляд и принцессу, убивающую драконов. Такие вечера – глоток радости и свободы. Я люблю вас, ребята! СПАСИБО!