Бродячая собака

Кабаре-кафе
  • Каменская, 32 — цокольный этаж

Вчера мои друзья решили отметить серебряную свадьбу в этом заведении . Сразу скажу ,что мы были единственной компанией которая заказывала горячее ,салаты ,ну в общем полный стол ,праздник же ! Так вот ,заказа ждали час ровно ,такое ощущение ,что за продуктами ходили в соседний магазин !!! С начало принесли спиртное и морс и..... тишина !!!! На замечание официанту (такая крупненькая девочка ,имя не помню ) где наш заказ принесла хлеб очень не первой свежести !!!!!! И опять тишина .Опять делаем замечание ,приносят закуску . На то что бы нарезать сало ,колбаску и прочее ушло 30 мин . Еще через 30 мин принесли салаты ,а дальше вообще просто смех .Тащить начали на столы все подряд не обращая внимание ,что еще не доели то что принесли ранее ,а ставить просто некуда . И гости начали перекладывать салаты в горячее ,и тут же видя что места нет несут еще один заказ !!!! Кудааааа этооо ставить им говорим ,на что получен ответ :так же остынет . Так нахрена вы все сразу готовите и валите все в одну кучу ?????

Я уже не говорю ,что видя лежащие цветы на столе даже не предложили вазу пока не по просили !!! Но это уже высший пилотаж для этого персонала .

Были в этом заведении на восьмое марта ,в гардероб сдали пакеты где лежала бутылка хорошего коньяка которая благополучно исчезла !!!!!

Отдельно спасибо искреннее это музыкантам ! Они действительно работают на все 100 ! А вот обслуживание просто ужасное !!!!