БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

У меня очень негативный опыт здесь!!!! Все нервы вымотали! 3 месяца по рекомендованным банкам бегала, а результат нулевой! Только деньги, нервы и время зря потратила!!!!!

Добрый день, Уважаемый клиент!
Центр помощи кредитования оказывает помощь в получении кредита. К нам обращаются люди, которые не могут самостоятельно по какой-либо причине получить кредит. Наша задача помочь получить кредит с наиболее выгодными условиями с наименьшей процентной ставкой. Наши услуги вы оплачиваете по факту получения кредита на руки. Для того, что бы полностью разобраться именно в Вашей ситуации необходимо, что бы Вы позвонили по тел. 375-53-07 и назвали Ваши персональные данный. Наши сотрудники обязательно разберутся.

• Рекомендую написать в Роспотребнадзор в онлайн форму
    и в прокуратуру
    Чем больше будет жалоб, тем скорее закроют такие шарашкины конторы!!!

• Добрый день, Уважаемый клиент!