БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

контора занимается разводом, то есть обманом граждан. Принимают заявку на оформление кредита, а на следующий день начинают звонить и настойчиво предлагать за 7 тысяч рублей дополнительную услугу - предоставление кредитной истории, для того что бы вы смогли получить кредит. Услуга эта стоит 1 000 рублей, а можно и дешевле найти.

Добрый день!
Центр помощи кредитования оказывает помощь в получении кредита. К нам обращаются люди, которые не могут самостоятельно по какой-либо причине получить кредит. Наша задача помочь получить кредит с наиболее выгодными условиями с наименьшей процентной ставкой. Услуги вы оплачиваете по факту получения кредита на руки. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, просим Вас предоставить последние 4 цифры Вашего мобильного телефона, номер договора с нашей организацией, а так же дату обращения для того, чтобы выяснить являетесь ли Вы действительно нашим клиентом. Если Ваши данные подтвердятся, мы обещаем индивидуально разобраться в Вашей ситуации.

• Добрый день!

• Никакого договора вы со мной не заключали, после того как вы записали мои данные, сказали оплатить мне ваши услуги в размере 500 рублей и всё. На следующий день вы позвонили и настойчиво стали предлагать дополнительные свои услуги за деньги, при этом никаких решений по получиению кредита в какой-либо организации вы не предоставили. Ах да, вы сказали что мою заявку на кредит одобрила ваша служба безопасности, т.е. это равносильно что ОДНА БАБКА СКАЗАЛА )))
    В общем, мнение о ваше организации таково, что вы занимаетесь тупым разводом нуждающихся, эдакая гопота офисная))) очень жаль что вы до сих пор работаете