БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Здравствуйте,меня зовут Елена и я так же как и вы обратилась на гоголя 44 за помощью! Как и сказали заполнить анкету и ожидать, далее мне позвонила девушка и пригласила на договор. Я конечно сомневалась, но подумала, что терять мне уже нечего и так пошли просрочки, а вообще я всегда вовремя все платила. Заполнила я этот договор и пошла в банк, но мне там отказали,и тут я подумала, что все ничего не получится. Я даже нехотя брала трубку, короче говоря тянула я наверно недели полторы, спасибо хочу сказать девочкам, что позвонили и заставили меня пойти в банк и действительно все получилось,когда я пришла оплачивать за их услуги, я так и сказала :"девочки маленькие спасибо!" На что мне ответили, что это сработала наша служба безопасности! Если чесно, то мне не важно кто там у них сработал,главное это результат и получила бы я кредит раньше, если бы слушала девчонок сразу! Все таки сидят там специалисты, и они свою работу знают получше нас с вами! Девочки и служба безопасности, спасибо огромное! Ситуацию я конечно так запускать не буду, но если что, то я сразу бегу к вам!

Добрый день, Елена!

ЦЕНТР ПОМОЩИ КРЕДИТОВАНИЯ благодарит Вас за то, что обратились к нам и оставили положительный отзыв о нашей компании. Были рады Вам помочь. Желаем Вам финансового благополучия.

• Есть сомнения,что вы реальный человек)))))там такой лохотрон))))

• лахотрон конкретный

• Сами себе они пишут сдесь положительные отз

• ))))) Люди почитаете что пишут про Ваши работы????
    Вы маленько фильтруйте! Я прежде чем обращаться смотрел реальных людей которые получили кредит на бумаге, мне показывали реальные банковские договора с печатьями и есть еще видео отзывы на YouTube, вы хотите сказать что они подделали банковские печати и всем людям на видео отзывах заплатили деньги? Я сам лично звонил человеку которому они помогли прежде чем заключить договор, а тут зарегестрировался что бы рассказать о своей ситуации и может кому то тоже еще помогут. Врачи и многие другие тоже не всем помогают!!! Кто нибудь винит хирурга что он не смог спасти человека который ехал пьяный за рулем и разбился, врач сделал все возможное что бы спасти его!!! Люди будьте прежде всего людьми!!!!! Тогда и в жизнь у вас по меняется в лучшую сторону.

• Добрый день, Елена!