БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Обратился Брокерскую компанию на Гоголя 44 офис 303; 3 этаж за помощью в получение кредита хотел взят 3000000 сказали нет проблем поможем. Ира так звать менеджера: звонила несколько раз, не забудьте деньги 6000 р и так при каждом звонке. Пришел отдал, подписал договор кредитная история нормальная стали гонять по банкам везде отказ я думаю туфта а не фирма если ты взялась, то должна вести человека а ей пока не позвонишь она и не думает звонить. Я понял что они могут сделать небольшую сумму а если заявку делать на большую сумму кредита то вряд ли что могут сделать. Мое мнение сложилось что они вообще никакую сумму кредита не могут оформить, просто содрать с людей энную сумму денег и все. В моем случае это было 6500 т.р. Жалко конечно денег последние были, нехорошая компания всем буду говорить что это лохотрон. Не платите денег заранее надо делать все по факту, оформлен кредит тогда и оплатите. Кредитную историю можно посмотреть самостоятельно без денежных средств. Я не подставное лицо я реальный человек наткнувшийся на очередную подставу меня звать Игорь мой электронный адрес: igor.kiyanov.64@mail,кг

Добрый день, Уважаемый клиент!
Центр помощи кредитования оказывает помощь в получении кредита. К нам обращаются люди, которые не могут самостоятельно по какой-либо причине получить кредит. Наша задача помочь получить кредит с наиболее выгодными условиями с наименьшей процентной ставкой. Наши услуги вы оплачиваете по факту получения кредита на руки. Для того, что бы полностью разобраться именно в Вашей ситуации необходимо, что бы Вы позвонили по тел. 375-53-07 и назвали Ваши персональные данный. Наши сотрудники обязательно разберутся.

• Рекомендую написать в онлайн форму в Роспотребнадзор http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...
    и в прокуратуру
    Чем больше мы напишем жалоб, тем скорее прикроют такие шарашкины конторы!!!

• Добрый день, Уважаемый клиент!