БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Ребята, даже если это последняя надежда, никогда сюда не обращайтесь. Это развод. Сначала просят деньги, а затем гоняют по банкам. И если у вас вдруг получится, возьмут свой %, якобы они работали.
Будьте благоразумны. Я реальный человек, который к ним обратился.

Добрый день, Уважаемый клиент!
Центр помощи кредитования оказывает помощь в получении кредита. К нам обращаются люди, которые не могут самостоятельно по какой-либо причине получить кредит. Наша задача помочь получить кредит с наиболее выгодными условиями с наименьшей процентной ставкой. Наши услуги вы оплачиваете по факту получения кредита на руки. Для того, что бы полностью разобраться именно в Вашей ситуации необходимо, что бы Вы позвонили по тел. 375-53-07 и назвали Ваши персональные данный. Наши сотрудники обязательно разберутся.

• Рекомендую написать в онлайн форму в Роспотребнадзор http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...
    и в прокуратуру
    Чем больше мы напишем жалоб, тем скорее прикроют такие шарашкины конторы!!!

• А чем докажете что реальный????)
    И если даже реальный, Вам что везде все помогают по щелчку и у вас в жизни не было не разрешенных ситуаций не когда????? Ой не могу, так смешно. Может проблема в Вас?????

• Добрый день, Уважаемый клиент!