БРОКЕР, ООО

Центр помощи кредитования
  • Гоголя, 44 — 303 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Ужасная контора, персонал, просто принуждает на том чтобы вы обращались к их услугам, на самом деле , они просто обманывают людей, человек от безисходности к ним обращается и готов платить высокий процент за их услуги,13%, в итоге человек не получает той суммы которая ему нужна а платит за более меньше сумму кредита тот же процент..договор об оказании их услуг не так то просто расторгнуть, начинают спикулировать тем , что они якобы готовы с вами работать до нужного результата, еще берут бешенную сумму с вас 6000 руб , за то что вам дадут распечатку вашей кредитной истории , которую вы сами можете получить бесплатно в нбки,в итоге могут вас подвести под статью мошенничество, так как в банк вы даете не верную информацию о своих доходах например.. при этом сделают так, что это именно вы предоставили информацию..от вашего имени могут звонить в банк.. вообщем контора мутная, я еще сама не знаю чем закончится моя история с ними..

• Рекомендую написать в онлайн форму в Роспотребнадзор http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...
    и в прокуратуру

Чем больше мы напишем жалоб, тем скорее прикроют такие шарашкины конторы

• ой не могу)))) так смешно читать прикольные отзывы конкурентов! Или глупых людей)
    Извините, но мне интересно а Вас как заставляли ?
    Просто вы мне напомнили человека который постоянно свой проблемы и заботы перекладывает на других и только когда что то получается и не всегда без помощи посторонних, то награды все себе))))
    Жалко что вы пишете только плохие отзывы!!! А вы не пробовали написать кому нибудь хороший????? На хорошие дела нет времяни))))))

• Ну напишите хорошие отзывы !!! Как есть так и написала ! Для этого и существует этот сайт !!!

• Раз такой умный !))))

• Наверное там работаете , прикрывает репутацию шарашкиной конторы )))))

• Полностью согласна с предыдущим высказыванием!!!!!!Отвратительная и мутная конторка,не понятно за что берущая деньги с людей.которые действительно верят и идут к ним,как за последней надеждой,а на самом деле обманывают и ничем не помогают!

• Добрый день, Уважаемый клиент!
    Центр Помощи Кредитования уже существует более 5 лет и ни разу за это время ни кого ни к чему не принуждали. Вы сами обратились в нашу компанию за помощью в получения кредита. Наши специалисты изначально по телефону проговаривают все условия нашей работы, так же менеджеры проговаривают условия уже непосредственно в офисе.
    И только после Вашего личного согласия мы с Вами заключили договор.
    Для каждого процент выставляется индивидуально. С прейскурантом цен Вы можете ознакомится на нашем официальном сайте nsk-broker.ru, или в нашем офисе. Все условия нашей работы прописаны в договоре, с которым Вы ознакамливаетесь перед подписанием и если у Вас есть вопросы Вы всегда можете уточнить у наших специалистов. Спасибо, что выбрали нашу компанию, очень жаль, что остались не довольны, тем более что Вам был одобрен кредит в кратчайшие сроки в Вашей сложной ситуации.