БРОКЕР, ООО

Компания помощи в оформлении потребительского кредита, ипотеки и рефинансирования
  • Открыто до 19:00

Мы - сертифицированный кредитный брокер! Акция на сайте: nsk-broker.ru
Если Вам предложили услуги за меньшую оплату, то предоставьте доказательства и мы сделаем цену % ниже конкурентов!

Реклама: ООО "БРОКЕР"

• Оценки

С супругом обратились в компанию за кредитом. У нас все прошло удачно, с нами работала Ирина. Конечно побегать пришлось,но мы очень довольны!

Добрый день, Надежда Александровна, спасибо большое за оставленный Вами отзыв, и, что Вы выбрали нашу организацию! Мы очень довольны, что наша работа принесла Вам желаемый результат. Будем рады сотрудничать снова и желаем Вам финансового благополучия.

Осталась довольна. Кредит получила с выгодной % ставкой.

Работала с Аленой. Нацелена продолжить работу с этой организацией.

Добрый день, Наталья Николаевна, спасибо большое за оставленный Вами отзыв, и, что Вы выбрали нашу организацию! Спасибо Вам, что отметили профессионализм работы, как нашей организации, так и менеджера Алены. Мы очень довольны, что наша работа принесла Вам желаемый результат. Будем рады сотрудничать снова и желаем Вам финансового благополучия.

Обратившись не разочеровалась. Осталась довольна. Сомной работала Алена. Буду советовать, сама еще обращусь в течении следующего года. Я сама обращалась в банк так еще жду решения, когда с брокер уже деньги получены

Добрый день, Инна Викторовна, спасибо большое за оставленный Вами отзыв, и, что Вы выбрали нашу организацию! Мы очень довольны, что наша работа принесла Вам желаемый результат. Будем рады сотрудничать снова и желаем Вам финансового благополучия.

Обман, кругом обман! Работаю по скрипту, им без разницы какая у вас ситуация, главное снять предоплату! Ничем не помогают, отзывы хорошие куплены! Плохие удаляют! все куплено, договора так сделаны, что они ничем не обязаны.