БРОКЕР

Компания помощи в оформлении потребительского кредита, ипотеки и рефинансирования
  • Закрыто

Мы - сертифицированный кредитный брокер! Акция на сайте: nsk-broker.ru
Если Вам предложили услуги за меньшую оплату, то предоставьте доказательства и мы сделаем цену % ниже конкурентов!

Реклама: ООО "БРОКЕР"

• Оценки
  • Обратилась за помощью в эту компанию и не зря. Очень понравились менеджеры профессионалы своего дела. Сработали быстро получила кредит в первом же банке. Менеджеры Алена и Ирина спасибо за проделанную работу. Удачи вам во всем!!!

Добрый день, Татьяна Валерьевна, большое спасибо за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнавать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам максимально быстро и качественно получить кредит. Будем рады вновь оказать помощь в получении кредита. Желаем Вам финансового благополучия!

Компания отличная ,помогает в ситуациях с проблебоми в получение кредита.Постоянно звонят предлогают новые предложения пока недостигнет результат.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Еве и Ирине за сотрудничество!

В связи с кредитной нагрузкой и частично не официального трудоустройства были сложно в оформлении кредита. В итоге кредит был получен!