BroMario

Служба доставки готовых блюд
  • Днепровская, 19
  • Инструментальный 2000 м

Заказала пасту больньезе и под этим же названием пиццу. НО соуса болоньезе в пасте не оказалось!!! Просто слипшаяся недоверенная лапша с порубленным фаршем. Кошмар! Пришлось довольствоваться пиццей. На вкус она оказалась не плохой! Больше не буду заказывать еду в этой компании и вам не советую!

• Может Вы не ценитель, так как любая паста: что капилини, что тольятелли готовятся альденте (немного сыроватые)...я ребенку брала тольятелли с курицей- он был в восторге😉

• Может вы не знали, но любые пасты: капилини, тольятелли готовятся альденте( сыроватые)...я брала ребенку тольятелли с курицей- ребенок был в восторге😋

• Спасибо, за то, что вы с нами, будем стараться всем сердцем и душой делать ваш завтрак, обед, ужин не забываемым событием каждый день! ждем заказов!:)

• Анастасия, спасибо большое, что не остались равнодушны и поделились информацией. Приносим свои извинения за испорченное настроение, причины были устранены, с поваром была проведена 100% отработка по качеству. Спасибо, что помогаете становиться нам лучше, будем стараться!!! Надеемся на Вашу помощь и впредь. Так как Наше доброе имя в руках именно наших Уважаемых Покупателей!:) с наилучшими пожеланиями Ваш Bro:)