BroMario

Служба доставки готовых блюд

Только положительные эмоции и самые вкусные блюда!

Первый раз заказали пиццу (мужскую) и два бургера со свининой,доставили быстро,очень быстро!Мы были очень положительно удивлены.Второй раз в "ленивое" воскресенье заказали пиццу,вновь доставили быстро,все очень вкусно!Тесто не тонкое и не толстое,начинки не много не мало,в самый раз!

Сегодня,в...

Только положительные эмоции и самые вкусные блюда!

Сегодня,в пятницу в 21:30 сделали заказ,в 22:06 нам доставили!За такую скорость огромный плюсик,и не смотря на то что пятница и время,позднее очень вежливо приняли заказ и с такой же вежливостью его доставили!

Сегодня был ужин состоящий из тальятелли фунги,паста болоньезе и два куринных бургера. Паста с грибами не описуймо вкусная,вкуснячая просто!Сливочный соус и грибочки сделали мой вечер!Болоньезе так же очень вкусная,аккуратная тоненькая лапшичка,мяско,мммммм!!!!!!Но что не мало важно все доставлено горячим!За это еще плюсик! И очень приятно было получить в подарок морсик 0,5!

Огромное спасибо за такие вкусности и качество!

Рекомендую!+++

• Спасибо больше за то, что Вы с нами! Вы помогаете нам становиться лучше - а это самая бесценная награда для Нас. Ждём Ваших заказов: на нашем сайте, через мобильное приложение Delivery Club, через наше мобильное приложение BroMario, по номеру телефона 255-30-40. Мы разберемся с Вашим Голодом;)