BroMario

Служба доставки готовых блюд
  • Днепровская, 19
  • Инструментальный 2000 м

Заказывали пасту и салаты с доставкой. Что сказать, похоже стоит заказывать горячие блюда такие как пицца и паста. С салатами дело обстоит не очень, заказывали 4 салата, два из которых кушать так скажем нельзя. Пришлось просто вык нуть. Ожидание и реальность как говориться. В каталоге они имели совершенно другой вид. Салаты на вид были не первой свежести, салат цезарь имел лёгкий вкус рыбы, чего не должно быть. Заказывали первый раз, и очевидно последний. Пиятного всем аппетита!

• Добрый день. Спасибо за то, что не остались равнодушными и помогаете нам становиться лучше. Администрация BroMario приносит свои извинения за доставленные разочарования. Работа с поварами была проведена, с некоторыми пришлось даже распрощаться, так как хорошие впечатления, отличное настроение и доверие наших покупателей ВСЕГДА ДЛЯ НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! Со своей стороны сделаем ВСЁ, чтобы такие осечки не повторялись!

• Спасибо за ответ! Рад вашей обратной связи. Буду надеяться, что в последующий раз качество пищи будет гораздо выше. Хотя если честно, пока нет особого делания делать повторный заказ.

• Мы сделаем всё, чтобы Вас впредь не огорчить)
    И также напоминаю, что , заказ Вы сможете сделать одним из представленных вариантов:
    по номеру телефона и получить 20% скидку: 255-30-40
    через наше приложение: BroMario