Brook`s-Steak It Easy

Гриль-бар
  • Новосибирск, Ядринцевская, 16а — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1200 м

Неоднозначные чувства после посещения. Вроде и нормально, на четверку, но непонятная тяжесть и дискомфорт в животе тянут на двоечку. Возьмём среднее - будет три.

Стандартный для бургерных интерьер. Так что сказать, что данное заведение с виду чем-то выделяется, нельзя. К плюсам отнесу, что есть вода в бутылке на каждом столе. Такое далеко не везде встретишь.

Девушка, которая принимала заказ, приветливая, улыбчивая.

Американо отвратительный. Просто какая-то крепкая кислятина.

Облепиховый морс вкусный. В меру сладкий, в меру кислый. То, что надо

Брали сет из мини-бургеров на пробу. Обычные бургеры. Никакой изюминки.

А вот картошка-фри офигенная. Прям суперская. Ещё порадовал сырный соус, который, как я понял, ребята делают сами. За картоху с соусом пятерка.

Примерно через час после еды началась изжога, дискомфорт в животе. Такое редко случается со мной. Так что не знаю, посоветую ли вас кому-то или приду ли ещё. Возможно, если очень сильно захочу картошку фри, но за бургерами не сюда, это точно

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда тщательно следим за чистотой на нашем производстве и все наши продукты всегда свежие и соответствуют всем стандартам качества! Мы провели тщательную проверку всех составляющих вашего обеда, и не обнаружили никаких нареканий в процессе производства и хранения, так же на эту партию продукции и в дальнейшем больше жалоб не поступало! Очень жаль, что такое с вами произошло, уверяем вас, что с нашей стороны было сделано все, чтобы не допустить вредные микроорганизмы к нашей продукции!

С уважением администрация гриль-бара Brook's steak it easy.

• вы провели проверку всех составляющих моего обеда спустя два месяца от публикации моего отзыва? 😂😂😂 Самим не смешно?

• Провели сразу, только сейчас ответили, извините за задержку, возможно появились бы подобные жалобы со временем, и тогда нужно было бы разбираться по качеству продукции с нашими поставщиками, но подобных случаев больше не было!

С уважением администрация гриль-бара Brook's steak it easy.